• GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836
  • Contato
Pesquisa avançada
Moradia isolada em Tacoronte, Agua García - Bco. Las Lajas - El Ortigal, venda

Nº de referência: GI8160

€250.000 (-4%)

Preço: €239.900

  • Área construida 186 m²
  • Quartos 2
  • Casas de banho 2
reservado
-4%
Certificação energética: G G

Mapa

Detalles

  • Tipo de imóvel: Moradia isolada
  • Tipo de transação: Venda
  • Provincia: Santa Cruz de Tenerife
  • Município: Tacoronte
  • Região: Agua García - Bco. Las Lajas - El Ortigal
  • Quartos: 2
  • Casas de banho: 2
  • Área construida: 186 m²
  • Tipo de construção: Usado
  • Certificação energética (consumo): G
  • Certificação energética (emisiones): G

Extras

  • Exterior: Sim
  • Ano de construção: 1900
  • Cozinha: Independente - Com eletrodomésticos
  • Aquecedor de água: Elétrico - Individual
  • Jardim: Particular - 546 m²

Mais informação

Preencha este formulário se deseja saber mais informação.

Se prefere pode ligar no:

922245111

mais

Certificação energética

Certificação energética: G G
  • GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836
  • mais
Avda. Asunción 44
38007
Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836

© GALVEZ GESTION INMOBILIARIA 2026

Avisos legais