Moradia em banda em El Rosario, Tabaiba Baja, venda
Nº de referência: GI8123
€620.000 (-4%)
Preço: €595.000
- Área construida 288 m²
- Quartos 4
- Casas de banho 3
Detalles
- Tipo de imóvel: Moradia em banda
- Tipo de transação: Venda
- Provincia: Santa Cruz de Tenerife
- Município: El Rosario
- Região: Tabaiba Baja
- Quartos: 4
- Casas de banho: 3
- Área construida: 288 m²
- Tipo de construção: Usado
- Certificação energética (consumo): E
Extras
- Exterior: Sim
- Cozinha: Independente - Reformada - Com eletrodomésticos
- Nº casas de banho: 1
- Varanda: Não acristalada
- Vistas: Ao mar
- Garagem particular: Sim Incluído no preço
- Ar condicionado: Sim
- Guarda-roupas embutido: Sim
- Nº de andares do edifício: 3
- Nº de apartamentos por andar: 3
- Estado de conservação do edifício: En bom estado
- Nº de garagem: 2
Mais informação
Preencha este formulário se deseja saber mais informação.
Se prefere pode ligar no:
922245111
maisCertificação energética
Certificação energética: E
Simulador de Hipotecas