• GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836
  • Kontaktdaten
Erweiterte Suche
Reihenhaus in San Miguel de Abona, Amarilla Golf - Golf del Sur, verkauf

Referenz: GI8341

370.000€ (-6%)

Preis: 349.000€

  • Wohnfläche 76 m²
  • Schlafzimmer 2
  • Badezimmer 2
-6%

• Zone: Amarilla Golf - Golf del Sur
  • Schlafzimmer: 2
  • Badezimmer: 2
  • Wohnfläche: 76 m²
  • Bebaute Fläche: 136 m²
  • Art der Immobilie: Gebrauchte
  • Energieausweis (consumo): D
  • Energieausweis (emisiones): D

Extras

  • Außenausrichtung: Ja
  • Baujahr: 1985
  • Renoviert: 2025
  • Küche: Unabhängige - Ausgestattete
  • Terrasse: Offen
  • Orientierung: Süden
  • Aussicht:
  • Schwimmbad: Gemeinschaft
  • Wasserheizsystem: Elektrische - Individuelle
  • Doppelt verglaste Fenster: Ja
  • Erhaltungszustand des Gebäudes: Gepflegt
  • Fenster: Aluminium
  • Fenstertyp: Drehkippfenster
  • Jalousien: Ja
  • Anzahl der Parkplätze am Garagenstellplatz: 2
  • Innenhof: Privat
  • Wohnung sind für Personen mit eingeschränkter Mobilität angepasst: Ja

Bitte um Infos

Für weitere Informationen zu dieser Immobilie füllen Sie bitte die Textfelder unten aus.

Sie können auch anrufen:

922245111

mehr

Energieausweis

Energieausweis: D D

Vergleichbare Immobilien

Verkauf GI8117

Las Chafiras

Reihenhaus in San Miguel de...

Dieses beeindruckende Stadthaus mit drei Schlafzimmern und zwei Bädern bietet einen eleganten und komfortablen...

  • Schlafzimmer: 3