• GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836
  • Контакты
Расширенный поиск
Участок в черте города в San Cristóbal de La Laguna, El Coromoto - Los Rodeos - Los Baldíos, продажа

Референция: GI8311

130 000 € (-4%)

Цена: 124 900 €

  • Полезная площадь 698 m²
  • Площадь участка 701 m²
-4%
Энергосертификат:

Map

Детали предложения

  • Вид недвижимости: Участок в черте города
  • Тип операции: ПРОДАЖА
  • Провинция: Santa Cruz de Tenerife
  • Месторасположение: San Cristóbal de La Laguna
  • Зона: El Coromoto - Los Rodeos - Los Baldíos
  • Полезная площадь: 698 m²
  • Площадь участка: 701 m²

характеристики

Больше информации

Если Вы желаете получить дальнейшую информацию о данном объекте, заполните, пожалуйста, следующую анкету

Вы также можете позвонить:

922245111

Более

Энергосертификат

Энергосертификат:
  • GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836
  • Более
Avda. Asunción 44
38007
Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836

© GALVEZ GESTION INMOBILIARIA 2026

Политика собственности