• GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836
  • Контакты
Расширенный поиск
Вилла класса люкс в El Sauzal, продажа

Вилла класса люкс в El Sauzal, продажа

Референция: GI8069

3 500 000 € (-20%)

Цена: 2 800 000 €

  • Полезная площадь 980 m²
  • Cпальни 5
  • Ванных комнат 4
-20%
Энергосертификат: D D

Map

Детали предложения

  • Вид недвижимости: Вилла класса люкс
  • Тип операции: ПРОДАЖА
  • Провинция: Santa Cruz de Tenerife
  • Месторасположение: El Sauzal
  • Cпальни: 5
  • Ванных комнат: 4
  • Полезная площадь: 980 m²
  • Общая площадь: 1000 m²
  • Энергосертификат (consumo): D
  • Энергосертификат (emisiones): D

характеристики

  • кухни: Независимые - оборудованная
  • Количество туалетов/душевых: 2
  • Терраса: Незастекленная
  • Вид: На море
  • Нагреватель воды: Электрические - Индивидуальные
  • задний двор: частный
  • Вход адаптированы для людей с ограниченными возможностями: Да

Больше информации

Если Вы желаете получить дальнейшую информацию о данном объекте, заполните, пожалуйста, следующую анкету

Вы также можете позвонить:

922245111

Более

Энергосертификат

Энергосертификат: D D
  • GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836
  • Более
Avda. Asunción 44
38007
Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836

© GALVEZ GESTION INMOBILIARIA 2026

Политика собственности