Вилла класса люкс в El Sauzal, продажа
Референция: GI8069
3 500 000 € (-20%)
Цена: 2 800 000 €
- Полезная площадь 980 m²
- Cпальни 5
- Ванных комнат 4
Детали предложения
- Вид недвижимости: Вилла класса люкс
- Тип операции: ПРОДАЖА
- Провинция: Santa Cruz de Tenerife
- Месторасположение: El Sauzal
- Cпальни: 5
- Ванных комнат: 4
- Полезная площадь: 980 m²
- Общая площадь: 1000 m²
- Энергосертификат (consumo): D
- Энергосертификат (emisiones): D
характеристики
- кухни: Независимые - оборудованная
- Количество туалетов/душевых: 2
- Терраса: Незастекленная
- Вид: На море
- Нагреватель воды: Электрические - Индивидуальные
- задний двор: частный
- Вход адаптированы для людей с ограниченными возможностями: Да
Больше информации
Если Вы желаете получить дальнейшую информацию о данном объекте, заполните, пожалуйста, следующую анкету
Вы также можете позвонить:
922245111
БолееЭнергосертификат
Энергосертификат: D D
ПРОГРАММА ПОЗВОЛЯЮЩАЯ ПОСЧИТАТЬ КРЕДИТ