• GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836
  • Kontaktdaten
Erweiterte Suche
Wohnung in Santa Cruz de Tenerife, Zona Centro Santa Cruz, verkauf

Referenz: GI8314

575.000€ (-10%)

Preis: 515.000€

  • Wohnfläche 155 m²
  • Schlafzimmer 4
  • Badezimmer 2
Exklusiv
-10%

• Zone: Zona Centro Santa Cruz
  • Schlafzimmer: 4
  • Badezimmer: 2
  • Wohnfläche: 155 m²
  • Bebaute Fläche: 165 m²

• Einbauschränke: Ja
  • Anzahl der Stockwerke des Gebäudes: 6
  • Anzahl Etagen pro Etage: 2
  • Erhaltungszustand des Gebäudes: Gepflegt
  • Fenster: Aluminium
  • Fenstertyp: Fix
  • Zugang sind für Personen mit eingeschränkter Mobilität angepasst: Ja

Bitte um Infos

Für weitere Informationen zu dieser Immobilie füllen Sie bitte die Textfelder unten aus.

Sie können auch anrufen:

922245111

mehr

Energieausweis

Energieausweis: G G
  • GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836
  • mehr
Avda. Asunción 44
38007
Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836

© GALVEZ GESTION INMOBILIARIA 2026

Datenschutz