• GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836
  • Kontaktdaten
Erweiterte Suche
Wohnung in Realejos, Los, Realejo Bajo, verkauf

Wohnung in Realejos, Los, Realejo Bajo, verkauf

Referenz: GI8312

188.000€ (-6%)

Preis: 177.000€

  • Wohnfläche 67 m²
  • Schlafzimmer 3
  • Badezimmer 1
-6%
Energieausweis: G G

Einzelheiten

  • Immobilientyp: Wohnung
  • Kategorie: Verkauf
  • Provinz: Santa Cruz de Tenerife
  • Ort: Realejos, Los
  • Zone: Realejo Bajo
  • Schlafzimmer: 3
  • Badezimmer: 1
  • Wohnfläche: 67 m²
  • Bebaute Fläche: 69 m²
  • Art der Immobilie: Gebrauchte
  • Energieausweis (consumo): G
  • Energieausweis (emisiones): G

Extras

  • Stock:
  • Außenausrichtung: Ja
  • Baujahr: 1981
  • Küche: Unabhängige
  • Wasserheizsystem: Elektrische - Individuelle
  • Lift: Ja
  • Anzahl der Stockwerke des Gebäudes: 4
  • Anzahl Etagen pro Etage: 4
  • Erhaltungszustand des Gebäudes: Gepflegt

Bitte um Infos

Für weitere Informationen zu dieser Immobilie füllen Sie bitte die Textfelder unten aus.

Sie können auch anrufen:

922245111

mehr

Energieausweis

Energieausweis: G G
  • GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836
  • mehr
Avda. Asunción 44
38007
Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836

© GALVEZ GESTION INMOBILIARIA 2026

Datenschutz