Wohnung in Adeje, Adeje Casco, verkauf
Referenz: GI8283
290.000€ (-2%)
Preis: 285.000€
- Wohnfläche 88 m²
- Schlafzimmer 3
- Badezimmer 2
Einzelheiten
- Immobilientyp: Wohnung
- Kategorie: Verkauf
- Provinz: Santa Cruz de Tenerife
- Ort: Adeje
- Zone: Adeje Casco
- Schlafzimmer: 3
- Badezimmer: 2
- Wohnfläche: 88 m²
- Bebaute Fläche: 89 m²
- Aussicht: Stattlich
- Wasserheizsystem: Elektrische - Individuelle
- Bodenbelag: Parkett
- Möbliert: Ja
- Klimaanlage: Ja
- Erhaltungszustand des Gebäudes: Gepflegt
- Fenster: Aluminium
- Fenstertyp: Schiebefenster
- Innenhof: Privat
Bitte um Infos
Für weitere Informationen zu dieser Immobilie füllen Sie bitte die Textfelder unten aus.
Sie können auch anrufen:
922245111
mehrEnergieausweis
Vergleichbare Immobilien
Adeje Casco
Wohnung in Adeje
Wir präsentieren diese spektakuläre Wohnung, die einen atemberaubenden Blick auf das Meer und die Insel La...
- Schlafzimmer: 3
- Badezimmer: 2
- Bebaute Fläche: 98 m²
275.000€