• GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836
  • Kontaktdaten
Erweiterte Suche
Geschäftslokal in San Cristóbal de La Laguna, San Benito - San Lázaro, miete

Referenz: GA4638

1.200€/Monat (-8%)

Preis: 1.100€/Monat

  • Wohnfläche 84 m²
  • Schlafzimmer 4
  • Badezimmer 1
-8%

• Zone: San Benito - San Lázaro
  • Schlafzimmer: 4
  • Badezimmer: 1
  • Wohnfläche: 84 m²
  • Bebaute Fläche: 85 m²
  • Art der Immobilie: Gebrauchte
  • Energieausweis (consumo): G
  • Energieausweis (emisiones): G

Extras

  • Stock: Erdgeschoss
  • Außenausrichtung: Ja
  • Baujahr: 1900
  • Nº Toilette/Dusche: 1
  • Wasserheizsystem: - Individuelle
  • Anzahl der Stockwerke des Gebäudes: 1
  • Anzahl Etagen pro Etage: 2
  • Erhaltungszustand des Gebäudes: Gepflegt

Bitte um Infos

Für weitere Informationen zu dieser Immobilie füllen Sie bitte die Textfelder unten aus.

Sie können auch anrufen:

922245111

mehr

Energieausweis

Energieausweis: G G
  • GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836
  • mehr
Avda. Asunción 44
38007
Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • GALVEZ GESTION INMOBILIARIA
  • Avda. Asunción 44
  • 38007 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
  • 922245111
  • 659962836

© GALVEZ GESTION INMOBILIARIA 2026

Datenschutz